Asus ROG Strix G16 (U9-275HX/16GB DDR5/1TB SSD M2/RTX5080)
Brend: Asus Model: ASUS ROG Strix 16 G615LW-S5005 Ekran: 16" WQXGA (2560×1600), IPS 240Hz Protsessor: Intel® Core™ Ultra 9-275HX (2.7 GHz - 5.4 GHz) (24 yadro, 24 oqim) Videokarta: NVIDIA® GeForce RTX™ 5080 - 16GB/GDDR7 OZU: 16GB DDR5 Xotira qurilmasi: 2TB M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD Klaviatura: ENG/RU RGB yoritgichi bilan
Tezkor yetkazib berish Гарантия: 2 года
37 884 000 so'm
3080
(QQSsiz)
Ключевые преимущества
  • Флагманский процессор Intel Core Ultra 9 275HX
  • Мощная видеокарта RTX 5080 с поддержкой DLSS 4.0
  • Быстрая память 16GB DDR5
  • Молниеносный 1TB SSD M.2 PCIe NVMe
  • 16″ высокочастотный экран (WQXGA / IPS / 240Hz)
  • Система охлаждения ROG с несколькими вентиляторами
  • Подсветка RGB, современный дизайн, премиальные материалы
🎮 Для кого идеально подходит
  • Профессиональных геймеров
  • Стримеров и видеографов
  • Работы с 3D, Blender, Cinema 4D, Unreal Engine
  • Монтажа 4K-видео, работы в Adobe Premiere Pro, After Effects
  • Игры на ультра-настройках
  • Учёбы, работы, графики и мультимедиа
  • BrendAsus
  • ModelASUS ROG Strix 16 G615LW-S5005
  • ProtsessorIntel® Core™ Ultra 9-275HX (2.7 GHz - 5.4 GHz) (24 yadro, 24 oqim)
  • VideokartaNVIDIA® GeForce RTX™ 5080 - 16GB/GDDR7
  • Ekran diagonali16" WQXGA (2560×1600), IPS 240Hz
  • Ekran o‘lchamlariWQXGA (2650 x 1600)
  • Matritsa turiIPS
  • OZU16GB DDR5
  • Xotira qurilmasi2TB M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
  • Kafolat2 yil
  • TarmoqWi-Fi 6E (802.11ax), 3 diapazonli 2x2 + Bluetooth 5.2
  • KorpusAluminiy / Plastik
  • KlaviaturaENG/RU RGB yoritgichi bilan
  • RangEclipse Gray
  • Portlar1x 3,5 mm kombinatsiyalangan audio ulagichi 1x HDMI 2.1 FRL 2x USB 3.2 Gen2 Type-A 2x USB 3.2 Gen2 Type-C / DisplayPort / PD / G-SYNC 1x RJ45 LAN